Sortiert nach Kategorien
Hier finden Sie das komplette Sortiment: Knicklichter kaufen Sie bei uns direkt vom Hersteller, von Arm-Knicklichtern über dicke und große Leuchtstäbe bis zu Brillen, Angellichtern und fertigen Partyboxen.
50 Artikel von 134 Artikeln
Knicklichter Party Box XXXL – Bunte Neon Lichter für Party & Events
Erfreuen Sie sich an der farbenfrohen Vielfalt der beliebtesten Artikel unserer Kunden kompakt zusammengestellt im bunten Geschenk-Karton. Schenken Sie sich oder anderen Spaß und Freude und machen Sie Ihre Party zu einem unvergesslichen Ereignis.
15,90 €*
100 Arm-Knicklichter Rot inkl. 100 TopFlex, 2 Dreifach- und 2 Ballverbinder
100 neonfarbige Arm Knicklichter inklusive allem Zubehör in der Farbe Rot
ab5,59 €*
Optionen anzeigen100 Arm-Knicklichter Orange inkl. 100 TopFlex, 2 Dreifach- und 2 Ballverbinder
Ideal als Arm-Knicklichter und auch zum Umhängen um Hals oder Bauch. Ein herrlicher Partyspaß für alle Gelegenheiten.
ab5,59 €*
Optionen anzeigen100 Arm-Knicklichter 7 Farbmix inkl. 100 TopFlex, 2 Dreifach- und 2 Ballverbinder
Ideal als Arm-Knicklichter und auch zum Umhängen um Hals oder Bauch. Ein herrlicher Partyspaß für alle Gelegenheiten.
5,55 €*
100 Arm-Knicklichter Weiß inkl. 100 TopFlex, 2 Dreifach- und 2 Ballverbinder
Ideal als Arm-Knicklichter und auch zum Umhängen um Hals oder Bauch. Ein herrlicher Partyspaß für alle Gelegenheiten.
ab5,59 €*
Optionen anzeigenExtra 100 TopFlex Steckverbinder für unsere Arm-Knicklichter
Passend für unsere Knicklichter der Größe 205x5mm
0,59 €*
50 Arm-Knicklichter Blau inkl. 50 Flex-Verbinder
Ideal als Arm-Knicklichter und auch zum Umhängen um Hals oder Bauch. Ein herrlicher Partyspaß für alle Gelegenheiten.
2,99 €*
Infrarot Knicklichter – 150 × 15 mm – Professionelle Anwendung – Unsichtbar – Nachtsicht
Infrarot knicklichter B0CBK6F963
1,49 €*
XL Party Box mit Knicklichtern – Buntes Partyset für 4 Personen
Komplett für vier Personen. Leuchtende Brillen und Bunny Ohren, in unserer Knicklichter Party Box finden Sie alles was Sie für Ihr Event brauchen.
6,59 €*7,99 €
10 Stück 3fach Steckverbinder für alle unsere Arm-Knicklichter
Verbinden Sie 3 Arm-Knicklichter zu einem Armreif oder lassen Sie Ihrer Fantasie freien Lauf und kombinieren Sie Arm-Knicklichter nach belieben immer wieder neu.
0,49 €*
100 Arm-Knicklichter Gelb inkl. 100 TopFlex, 2 Dreifach- und 2 Ballverbinder
Ideal als Arm-Knicklichter und auch zum Umhängen um Hals oder Bauch. Ein herrlicher Partyspaß für alle Gelegenheiten.
ab5,59 €*
Optionen anzeigen100 Arm-Knicklichter Blau inkl. 100 TopFlex, 2 Dreifach- und 2 Ballverbinder
Ideal als Arm-Knicklichter und auch zum Umhängen um Hals oder Bauch. Ein herrlicher Partyspaß für alle Gelegenheiten.
ab5,59 €*
Optionen anzeigen100 Arm-Knicklichter Pink inkl. 100 TopFlex, 2 Dreifach- und 2 Ballverbinder
Ideal als Arm-Knicklichter und auch zum Umhängen um Hals oder Bauch. Ein herrlicher Partyspaß für alle Gelegenheiten.
ab5,59 €*
Optionen anzeigen100 Arm-Knicklichter 8 Farbmix inkl. 100 TopFlex, 2 Dreifach- und 2 Ballverbinder
Ideal als Arm-Knicklichter und auch zum Umhängen um Hals oder Bauch. Ein herrlicher Partyspaß für alle Gelegenheiten.
ab5,59 €*
Optionen anzeigen2 Kreisverbinder - Ballverbinder für alle unsere Arm-Knicklichter
2 Kreisverbinder Ball Grundelemente
0,19 €*
Große Knicklichter Gelb 300 × 15 mm
Unsere hellsten und robustesten Power-Knicklichter werden weltweit im Indoor- und Outdoor- Bereich verwendet. Ideal für Veranstaltungen, Sport und Spiel, Tauchen, Bergsteigen, als Notfall-Licht, zur Dekoration, als Markierung und vieles mehr.
1,49 €*
Optionen anzeigenGroße Knicklicht Pink 300 × 15 mm
Unsere hellsten und robustesten Power-Knicklichter werden weltweit im Indoor- und Outdoor- Bereich verwendet. Ideal für Veranstaltungen, Sport und Spiel, Tauchen, Bergsteigen, als Notfall-Licht, zur Dekoration, als Markierung und vieles mehr.
1,49 €*
Optionen anzeigenGroße Knicklichter Orange 300 × 15 mm
Unsere hellsten und robustesten Power-Knicklichter werden weltweit im Indoor- und Outdoor- Bereich verwendet. Ideal für Veranstaltungen, Sport und Spiel, Tauchen, Bergsteigen, als Notfall-Licht, zur Dekoration, als Markierung und vieles mehr.
1,49 €*
Optionen anzeigenGroße Knicklicht Grün 300 × 15 mm
Unsere hellsten und robustesten Power-Knicklichter werden weltweit im Indoor- und Outdoor- Bereich verwendet. Ideal für Veranstaltungen, Sport und Spiel, Tauchen, Bergsteigen, als Notfall-Licht, zur Dekoration, als Markierung und vieles mehr.
1,49 €*
Optionen anzeigen50 Arm-Knicklichter Weiß inkl. 50 Flex-Verbinder
Ideal als Arm-Knicklichter und auch zum Umhängen um Hals oder Bauch. Ein herrlicher Partyspaß für alle Gelegenheiten.
2,99 €*
100 Arm-Knicklichter Grün inkl. 100 TopFlex, 2 Dreifach- und 2 Ballverbinder
Ideal als Arm-Knicklichter und auch zum Umhängen um Hals oder Bauch. Ein herrlicher Partyspaß für alle Gelegenheiten.
ab5,59 €*
Optionen anzeigenKnicklichter Safety Box – Voll Metall – inkl. Power Knicklichter
Licht, wann und wo immer Sie es brauchen. Durch einfaches öffnen der Sicherheits- Box mit automatischem Knicklichter- Activator haben Sie sofort Licht ganz OHNE STROM! Die Sicherheits- Box besteht vollständig aus Metall und alle Knicklichter sind einzeln entnehmbar. Die schwere Ausführung macht diese Sicherheitsbox unverwüstlich. Alle Scharniere der Box sind ausschließlich aus Metall. Keinerlei zerbrechliches Plastik!
29,90 €*
Pustefix Seifenblasen Klassik 42ml
Pustefix Seifenblasen Klassik 1 Dose 42ml
42 Mililiter | 28,33 € / Liter
1,19 €*
Pustefix Nachfüller speziell für Riesen Seifenblasen 1000ml
Pustefix Seifenblasen Nachfüller speziell für Riesen Seifenblasen 1000ml
1000 Mililiter | 6,99 € / Liter
6,99 €*
Pustefix Seifenblasen Bubble Schwert
Gewaltig große Seifenblasen und riesiger Spaß – das Seifenblasenschwert von PUSTEFIX verspricht einen actionreichen Sommer.
2,49 €*
Pustefix Seifenblasen Dino 42ml
Pustefix Dino Seifenblasen - 42 ml Magie in einer Flasche
42 Mililiter | 30,71 € / Liter
1,29 €*
Pustefix Seifenblasen Feen 42ml
Pustefix Seifenblasen Feen 42ml 1 Dose
42 Mililiter | 30,71 € / Liter
1,29 €*
Pustefix Riesen Seifenblasen Bubble Sticks XXL
Pustefix Riesen Seifenblasen Bubble Sticks XXL
13,99 €*
Pustefix automatische Seifenblasenmaschine Party Bubbler
Pustefix automatische Seifenblasenmaschine Party Bubbler
45,99 €*
Pustefix Seifenblasen Klassik 42ml Happy Birthday - Geburtstag
Pustefix Happy Birthday Seifenblasen - 42 ml Magie in einer Flasche
42 Mililiter | 30,71 € / Liter
1,29 €*
20 Stück Glänzende Perlenweiße Ballons – Luxus-Dekoration für Hochzeiten, Geburtstage & Events
20 Stück Glänzende Perlenweiße Ballons – Luxus-Dekoration für Hochzeiten, Geburtstage & Events
20 Stück | 0,19 € / Stück
3,79 €*
Künstliche goldene Schildkrötenblätter 5-er Set
Künstliche goldene Schildkrötenblätter 5-er Set
5 Stück | 0,60 € / Stück
2,99 €*
Diamond Wachsfackeln –120 Minuten Brennzeit
Diamond Wachsfackeln –120 Minuten Brennzeit
1 Stück | 2,69 € / Stück
2,69 €*
Wachsfackeln mit hohem Wachsanteil – 90 Minuten Brennzeit
Hussala Diamond Wachsfackeln –90 Minuten Brennzeit
1 Stück | 1,99 € / Stück
1,99 €*
Pustefix Seifenblasen Klassik Nachfüller 1000 ml
Pustefix Seifenblasen Klassik Nachfüller 1000 ml
1000 Mililiter | 5,99 € / Liter
5,99 €*
Welches Knicklicht passt zu welchem Anlass?
Die Auswahl hängt an zwei Werten: Länge und Durchmesser. Dünne, lange Stäbe werden zu Armbändern, dicke geben mehr Licht, lange halten länger. Wer viele Gäste ausstatten will, rechnet mit zwei Armbändern je Person und bestellt Gebinde. Wer einen Blickfang sucht, nimmt wenige große Stäbe.
- Party und Fest: Arm-Knicklichter und Brillen
- Tanzfläche und Bühne: große und riesige Knicklichter
- Angeln: Mini-Knicklichter für die Pose
- Sicherheit: ultrahelle Notfall-Knicklichter
Andere Wege durchs Sortiment
Sie können auch nach Farbe, nach Größe oder nach Leuchtdauer suchen. Antworten auf die häufigsten Fragen stehen in den häufigen Fragen.










